1. Peluang Usaha
  2. Kuliner
  3. King Boba Indonesia

King Boba Indonesia

King Boba Indonesia
165

Spesifikasi

Besaran Modal :
< Rp. 10 Juta, Rp. 10 - 25 Juta, Rp. 25- 100 Juta
Kategori Peluang Usaha :
Kuliner, Minuman
Jangkauan Lokasi :
Seluruh Indonesia
Bentuk Kerjasama :
Franchise
Fee yang Diperhitungkan :
Tambahan Penjelasan :

King Boba Indonesia adalah franchise usaha minuman boba dengan varian brown sugar yang kaya akan cita rasa dengan harga yang terjangkau.

King Boba Indonesia menghadirkan produk dengan banyak varian rasa dengan menu utama Boba dengan kreasi aneka topping, yang akan membuat ketagihan; serta penggunaan konsep open kitchen (dapur terbuka) di setiap outlet membuat produk ini langsung mendapatkan respon positif dari masyarakat luas, sehingga mempunyai prospek dan masa depan yang sangat baik

King Boba Indonesia dikelola oleh PT. Roket Makan Bersama (Rocket Food) yg berpengalaman dibidang waralaba, dimana sampai saat ini ada 1000+ cabang di seluruh Indonesia

King Boba Indonesia mengusung konsep kerjasama kemitraan, yang merupakan peluang usaha yang sangat tepat bagi anda yang memiliki niat untuk memulai langkah sebagai pebisnis kuliner. Semua mitra dibebaskan dari kewajiban membayar biaya royalti (royalty fee). Hal ini membuktikan bahwa kami berupaya untuk membangun kerjasama yang menguntungkan dan meringankan bagi kedua pihak dan merupakan bagian dari usaha untuk menumbuhkan minat berwirausaha di kalangan masyarakat Indonesia. Sistem kerja yang cukup mudah dan dengan modal yang terjangkau akan memudahkan anda untuk menjalankan bisnis ini. Bahkan bagi anda yang belum berpengalaman di dunia wirausaha, kami siap membantu mengembangkan bisnis anda.

King Boba Indonesia membuka kemitraan usaha kuliner minuman kekinian dengan harga ekonomis. Tersedia paket usaha mulai dari 9 juta Rupiah dimana mitra akan langsung mendapatkan booth, peralatan, hingga bahan baku dan siap berjualan.

Berbagai keuntungan akan mitra dapatkan seperti: No royalty fee, perlindungan wilayah, Hak franchise seumur hidup, hingga bebas memilih tempat jualan. Keuntungan lainnya adalah keuntungan penjualan akan 100% diserahkan kepada mitra tanpa syarat apapun.

Ingin mendapatkan paket usaha hemat dengan harga bersahabat sekarang juga. Hubungi contact person untuk menjadi mitra Franchise King Boba Indonesia sekarang juga.

Opsi Kemitraan:

  1. Paket Bronze Rp. 9.050.000,-
  2. Paket Silver Rp. 10.000.000,-
  3. Paket Gold Rp. 10.200.000,-
  4. Paket Platinum Boba dan Coffee Rp. 12.300.000,-
  5. Paket Diamond Boba dan Coffee Rp. 27.000.000,-
  6. Paket Diamond Boba dan Coffee Rp. 39.000.000,-

Paket yang ditawarkan:

  • Bahan Baku
  • Peralatan Operasional
  • Perlengkapan Penjualan
  • Material Promosi

Keunggulan King Boba Indonesia:

  • Franchise harga terjangkau
  • Harga jual produk terjangkau
  • Team yang sudah berpengalaman dan professional
  • Balik modal dengan waktu yg singkat
  • No royalty fee

Menu Tersedia:

  • King Boba Signature Brown Sugar Macchiato
  • Iced Chocolate Macchiato
  • Milk Tea Boba Brown Sugar Macchiato
  • Matcha Boba Brown Sugar Macchiato
  • Black Tea Macchiato
  • King Boba Signature Brown Sugar
  • Iced Chocolate
  • Iced Milk Tea
  • Es Kopi Susu Gula Aren
  • King Kopi Susu
  • Es Kopi Strawberry Latte
  • Es Kopi Americano
  • Es Kopi Matcha Latte
  • Iced Choco Coffee

 

Baca artikel tentang Ruang dan Peluang Usaha di https://ruangplus.com/blog

Ikuti sosial media Ruangplus di https://www.instagram.com/ruangplus/

 

 

Kontak

 085775405896
 Admin Resmi King Boba
Jl. HOS. Cokroaminoto No.72, RT.1/RW.5, Menteng, Kec. Menteng, Jakarta Pusat
Mulai dari Rp. 9.050.000,-

Jalan HOS. Cokroaminoto No.72

Jalan HOS. Cokroaminoto No.72, RT.1/RW.5, Menteng, Central Jakarta City, Jakarta, Indonesia

View larger map

LAPAK SIAP PAKAI

Listing Lainnya

Temukan Peluangmu Bersama Kami

Temukan tempat bisnis, peluang bisnis, dan partner bisnismu yang terbaik. Tunggu apa lagi? Daftar sekarang juga!

Menu